Новости и события » Hi-Tech » Флагман Google и НТС заметили на двух бенчмарках

Флагман Google и НТС заметили на двух бенчмарках

Флагман Google и НТС заметили на двух бенчмарках

Как известно корпорация Google в 2016 году вместе с НТС выпустит два флагмана Nexus. По сей день их официальные название остаются неизвестными, в Интернете их обозначают кодовыми названиями Marlin и Sailfish.

Сегодня один из гаджетов оказался сразу на двух бенчмарках. Впервые Sailfish показался на базе данных AnTuTu, и спустя несколько часов на GeekBench. Благодаря этому можно уточнить некоторые технические характеристики смартфона. Например, диагональ сенсорного экрана составит 5,2 дюйма, а расширение 1920 х 1080 пикселей. Кроме того, установлен 4-ядерный процессор Snapdragon 820 с частотой в 1,59 ГГц. Оперативная память рассчитана на 4 гигабайта, а встроенная на 32 гигабайт. В флагмана будет две камеры: фронтальная на 8 мегапикселей и основная на 13. Устройство будет работать на операционной системе Android NMR1. Из этого выходит, что у Google появилась полноценная ОС для собственных гаджетов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх