Новости и события » Спорт » Тренер дзюдоиста К.Ньябали: на Олимпиаде просто нет слабых соперников

Тренер дзюдоиста К.Ньябали: на Олимпиаде просто нет слабых соперников

Тренер дзюдоиста К.Ньябали: на Олимпиаде просто нет слабых соперников

На Олимпиаде просто нет слабых соперников. Так наставник дзюдоиста Кеджау Ньябали Виталий Дуброва прокомментировал бой своего воспитаника на Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро, передает со ссылкой на пресс-службу НОК.

"Соперник Кеджау попался непростой - чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне. Такие мастера не прощают даже малейших ошибок.

Нельзя говорить о причудах судьбы, поскольку на Олимпиаде просто нет слабых соперников. Если попал сюда, нужно выходить, бороться и побеждать. Нужно быть очень собранным и не допускать никаких ошибок. Но мы не опускаем руки. В ближайшие дни в бой пойдут наши главные ударные силы и мы смотрим в будущее со сдержанным оптимизмом", - отметил тренер.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх