Новости и события » Hi-Tech » МЧС планирует внедрить роботизированные костюмы до 2030 года

МЧС планирует внедрить роботизированные костюмы до 2030 года

МЧС планирует внедрить роботизированные костюмы до 2030 года

У МЧС к 2030 грандиозные планы по внедрению новых технологий. В будущем рассчитывают использовать экзоскелеты и роботов.

МЧС всерьез намерились провести модернизацию в своих структурах, для этого планируют прежде всего заняться внедрением новейших технологий. Всего данный проект должен пройти в течение трех этапов.

В течение самого первого этап по переходу на высокие технологии будут заниматься лишь самой концепцией проекта, и он должен продлиться до 2020 года. По поводу второго этапа известно, что он будут ориентирован уж непосредственно на создание самих технологий облегчающих работу сотрудникам МЧС, и продлиться до 2025 года. Ну и третий этап будет завершающий, во время его планируют внедрить в жизнь все то, что делалось в течение предыдущих лет. После его успешной реализации сотрудники ведомства должны будут использовать специальные экзоскелеты, но это все должно быть готово лишь 2030 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх