Новости и события » Культура » Би-2 переиздают на CD альбомы с оркестром

Би-2 переиздают на CD альбомы с оркестром

Музыкальное издательство «Мистерия звука» переиздаст альбомы «Би-2», записанные с симфоническим оркестром. Релиз двух дисков запланирован на сентябрь 2016 года.

Первый релиз - это переиздание альбома «Би-2 и симфонический оркестр МВД». Запись этой работы была сделана в 2010 году. Специально для этого релиза музыканты впервые переработали такие свои хиты, как «Мой рок-н-ролл», «Полковнику никто не пишет», «Серебро» и многие другие.

Второй релиз - это альбом «Prague Metropolitan Symphonic orchestra». Он является вторым опытом студийной работы коллектива с оркестром. Идея создания этой пластинки принадлежит Сергею Большакову. Он же стал саунд-продюсером записи. Именно Сергей предложил музыкантам привлечь к работе Пражский симфонический оркестр.

Напомним также, что оба названных выше альбома некоторое время были выпущены в рамках переиздания альбомов «Би-2» на виниле. Кроме того, предстоящей осенью группа планирует выпустить новый диск, записанный с Пражским симфоническим оркестром. Основная работа над этой пластинкой уже завершена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх