Новости и события » Hi-Tech » Instagram тестирует функцию черновиков

Instagram тестирует функцию черновиков

Instagram тестирует функцию черновиков

Социальная сеть Instagram проводит тестирование новой функции "Save draft". Первыми такое новшество заметили некоторые пользователи из США и Германии.

Очевидно, что апробация новой функции сохранения черновиков проходит в произвольном порядке и в ограниченном объеме, так как у разных пользователей обновление пришло в разный период времени: у некоторых еще в июле, а у кого-то уже в августе. Пресс-секретарь социальной сети сообщил, что это стабильная практика и Instagram всегда экспериментирует с новыми способами улучшения приложения.

По мнению авторитетного издания TechCrunch, компания, вероятнее всего, утвердит на постоянной основе нововведение, ведь большинству пользователей оно понравилось. Теперь не нужно будет заново искать примененные эффекты или редакторы в понедельник управления. Достаточно будет всего навсего загрузить сохранившийся черновой вариант публикации. Очевидным достоинством функции будет возможность одновременно полноценно посмотреть несколько черновиков.

Instagram тестирует функцию черновиков

Instagram тестирует функцию черновиков

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх