Новости и события » Спорт » В пятый день ОИ российские олимпийцы завоевали полный комплект наград

В пятый день ОИ российские олимпийцы завоевали полный комплект наград

В пятый день ОИ российские олимпийцы завоевали полный комплект наград

В пятый день игр российская олимпийская команда завоевала полный комплект наград. Спортсмены из России заняли призовые места в состязаниях по фехтованию, велоспорту и плаванью.

В полуфинале турнира по фехтовании встретились две представительницы России Инна Дериглазова и Аида Шанаева. Из этого боя победительницей вышла первая спортсменка. В финале Дериглазова противостояла итальянке Элизе ди Франчиске. В итоге российская фехтовальщица вышла победительницей, и завоевала золотые награды.

Серебряную медаль заработала велосипедистка Ольга Забельская. Ее обошла представительница США Кристин Армстронг. Стоит напомнить, что россиянка узнала о возможности участия в ОИ-2016 лишь на несколько дней до их начала.

Антон Чулков завоевал бронзовые медали в дисциплине брасс на 200 метров. Подобный результат стал достаточно неожиданным для всех спортивных зрителей. Стоит отметить, что подобная награда является наивысшим достижением пловца в его карьере.

По результат 5 дней ОИ Сборная России занимает 6 место. Это на одну позицию хуже, чем было день назад. Стоит напомнить, что Олимпийские игры в Рио проходят с 6 по 21 августа.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх