Новости и события » Спорт » «Дом-2»: Ольга Бузова рассказала о важности орального секса

«Дом-2»: Ольга Бузова рассказала о важности орального секса

«Дом-2»: Ольга Бузова рассказала о важности орального секса

Телеведущая Ольга Бузова решила рассказать участникам телешоу «Дом-2» о секретах построения гармоничных любовных отношений. По мнению звезды, вся вина на неудачной личной жизни лежит на девушках - именно они отказываются удовлетворять партнеров орально.

Своим подопечным из телестройки Ольга Бузова открыто заявила, что вся их проблема в отказе от орального секса с мужчинами. По мере раскрытия данной темы знаменитость все более углублялась в особенности интимных отношений.

По мнению ведущей, только желанная женщина, которая доставляет возлюбленному наслаждение всеми возможными способами, вправе рассчитывать на ответную благодарность и обожание с его стороны. Девушки, занятые в телепроекте, на этот вопрос предпочли не давать определенного ответа - очевидно, даже наиболее раскованные героини шоу не рискнули обсуждать столь интимные подробности публично.

Сама же Ольга Бузова и не скрывает, что ее брак с футболистом Дмитрием Тарасовым держится именно на разнообразии в сексуальной жизни. Знаменитость полагает, что тонкости секса вполне могут быть предметом дискуссии достаточно широкой аудитории.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх