Новости и события » Культура » На фестивале V-ROX 2016 пройдет презентация фильма «Мумий Тролль»

На фестивале V-ROX 2016 пройдет презентация фильма «Мумий Тролль»

На фестивале V-ROX 2016 пройдет презентация фильма «Мумий Тролль»

По данным работников пресс-службы сети кинотеатров, в период с 19 по 21 августа состоится фестиваль V-ROX 2016, в ходе которого пройдут презентации 4 новых фильмов. Авторами и создателями одной из картин является легендарная российская рок-группа «Мумий Тролль».

В стенах кинотеатра «Океан IMAX» продемонстрируют четыре новинки над тремя, из которых трудились французы и австралийцы, а одна была снята в России.

Фильм группы «Мумий Тролль» носит название «SOS Матросу!», а его показ назначен на 19 и 20 августа. Сюжет картины заключается в желание лидера группы получить достойную награду, а именно премию «Гремми». С этой целью музыкант с товарищами и коллегами Евгением, Олегом и Юрием принимают предложение капитана судна отправиться в кругосветное путешествие. Отправной точкой их путешествия является порт Владивостока, то есть родина исполнителей.

Премьера австралийского фильма, «Страна Чарли» состоится 20 августа. Картина покажет зрителям жизнь аборигена, который хоть и потерял связь со своим народом, но всеми силами пытается сохранить свои традиции.

В этом году Франция порадует желающих 2 премьерами: первая картина «Набережная Орсе» относится к жанру комедии, а вторая «Эдем» - к жанру документальных фильмов. Показ обоих фильмов запланирован на последний день мероприятия, 21 августа.

Первое кинопроизведение повествует о судьбе выпускника, который получил должность в МИДе, расположенном на одноименной набережной.

Второй фильм придется по душе поклонникам французской электронной музыки, которые желают узнать больше о ее становлении и развитие.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх