Новости и события » Общество » Как украинские диверсанты "подрывали" Крым - озвучена легенда ФСБ (КАРТА)

Как украинские диверсанты "подрывали" Крым - озвучена легенда ФСБ (КАРТА)

Как украинские диверсанты "подрывали" Крым - озвучена легенда ФСБ (КАРТА)

Российское СМИ опубликовало подробности спецоперации ФСБ якобы для предовращения теракта украинских диверсантов в Крыму.

Российская газета утверждает, что якобы ФСБ предупредили местные жители Армянска о подозрительных людей в российской военной форме.

- Когда по этому сигналу оперативная группа в ночь с 6 на 7 августа выехала на место, то обнаружила примерно 20 человек, которые грузили из схрона взрывчатку и оружие... Неизвестные, заметив оперативников, сразу же открыли огонь на поражение, - фантазирует СМИ.

По информации Российской газеты, в ночь на 8 августа украинские диверсанты якобы дважды пытались атаковать, форсировав Сиваш.

Для справки, Сиваш, или Гнилое море - залив на западе Азовского моря. Сиваш отделяет Крымский полуостров от материка. Длина залива - около 200 км, ширина - от 2 км до 35 км.

Кстати, Факты расставили по полкам все, что происходит после слов ФСБ об украинской атаке и разобрались, насколько это серьезно, ведь кто-то заговорил о великой войне.

Напомним, вчера Федеральная служба безопасности РФ заявила о "предотвращении террористического акта" в Крыму, который якобы организовали украинские военные.

Как украинские диверсанты "подрывали" Крым - озвучена легенда ФСБ (КАРТА)


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх