Новости и события » Культура » Россия: Министерство курортов Крыма представило список бизнес-отелей

Россия: Министерство курортов Крыма представило список бизнес-отелей

Россия: Министерство курортов Крыма представило список бизнес-отелей

Министерство курортов и туризма Республики Крым составило специальный список отелей, подходящих для делового туризма: проведения конференций, переговоров и семинаров.

«Деловой туризм - одно из перспективных направлений развития туризма в Крыму. На полуострове есть достойные средства размещения с залами для MICE-мероприятий. Мы понимаем, что возможность региона предоставлять деловую площадку для организации и проведения мероприятий, делает его более востребованным, особенно в межсезонье. Ведь это благоприятный период для проведения деловых встреч, выставок, ярмарок, конференций», - приводит пресс-служба министерства слова главы ведомства Сергея Стрельбицкого.

В список отелей, подходящих для делового туризма вошли 58 средств размещения в одиннадцати регионах Крыма. В Большой Алуште - 17 отелей, Большой Ялте - 14, Симферополе - 7, Евпатории и Судаке - по пять, Феодосии - 3, Саках и Севастополе - по два, Керчи - 1, Бахчисарайском и Симферопольском районах - по одному. В реестре представлена информация о залах в отелях с указанием их общей площади и вместимостью. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах каждого средства размещения, адреса которых указаны в списке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх