Новости и события » Авто » Купе Maybach впервые покажут 18 августа

Купе Maybach впервые покажут 18 августа

Купе Maybach впервые покажут 18 августа

Стало известно о планах Mercedes-Benz впервые продемонстрировать публике первое в истории марки купе. Презентация концепта пройдет в калифорнийском местечке Пеббл Бич в рамках автошоу «Concourse d’Elegance».

Mercedes покажет в Пеббл Бич почти шестиметровое купе Mercedes Maybach Coupe. На данный момент под брендом Maybach выпускаются лишь большие седаны премиального класса. Двухдверную модель, как сообщает Auto Motor und Sport, прямо таки распирает роскошью.

На распространенном компанией тизере машины можно увидеть чрезвычайно вытянутуое купе с длинным капотом, узким боковым остеклением и протяженной покатой линией крыши, которая плавно переходит в удлиненную заднюю часть. Боковые зеркала также очень узкие. Передний свес невелик, в отличие от внушительного расстояния между задней аркой и кормой машины. Сам Mercedes описывает свое детище как "Почти 6 метров льда и пламени". Первое в современной истории марки купе Maybach покажут вживую в Пеббл-Бич 18 августа, в рамках автошоу "Concourse d’Elegance".

Купе Maybach впервые покажут 18 августа

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх