Новости и события » Общество » Ялтинский и феодосийский пляжи стали лучшими в России

Ялтинский и феодосийский пляжи стали лучшими в России

Ялтинский и феодосийский пляжи стали лучшими в России

Массандровский пляж в Ялте и Золотой пляж в Феодосии возглавили рейтинг лучших пляжей России по версии аналитического агентства ТурСтат. Топ-10 пляжей страны опубликован на официальном сайте агентства.

«В первую десятку самых лучших пляжей России входят Массандровский пляж (Ялта, Крым), Золотой пляж (Феодосия, Крым), пляж в Джемете (Анапа), Суджукская коса (Цемесская бухта, Новороссийск), пляж Имеретинский (Сочи), Куршская коса (Лесной, Калининградская область), Долгая коса (Должанская, Ейский район, Краснодарский край), Шаморовский пляж (Лазурная бухта, Владивосток), Посольский сор (Байкал) и пляж Янтарный (Калининградская область) - первый в России пляж с «Голубым флагом», - уточнено в сообщении.

По данным аналитического агентства, основными критериями отбора в топ-10 стали чистота морской воды, наличие удобств (лежаки, туалет, душ, и т. п.), наличие службы спасателей и доступность городской инфраструктуры.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх