Новости и события » Спорт » Одесская "Жемчужина" уверенно выходит в следующий раунд Кубка Украины

Одесская "Жемчужина" уверенно выходит в следующий раунд Кубка Украины

Одесская "Жемчужина" уверенно выходит в следующий раунд Кубка Украины

Одесский футбольный клуб "Жемчужина" продолжает свой путь в Кубке Украины. Накануне подопечные Дениса Колчина гостили в Новой Каховке, где их принимала местная "Энергия".

Одесситы сыграли более уверенно, сумели дважды отличиться в воротах соперника (это сделали Ткач - на 46-й минуте - и Лазарович - на 78-й). В итоге - 2:0 в пользу одесского клуба, который выходит в 1/16 финала Кубка Украины. Отмечаем дебют в составе "Жемчужины" воспитанника "Черноморца" Евгения Ушакова, подписавшего контракт с клубом из Южной Пальмиры буквально на днях.

"Жемчужные" выступали в следующем составе: Ширяев, Поспелов, Ткач, Попов, Курко, Паламар, Малыш, Потароченко, Кравченко (Таркановский, 70), Горбовский (Ушаков, 63), Лазарович (к) (Зенков, 85).

Следующий матч одесский клуб проведет дома, где в рамках второй лиги примет херсонский "Кристалл". Поединок пройдет на стадионе "Спартак" в понедельник, 15 августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх