Новости и события » Происшествия » После Крыма история с украинскими диверсантами повторилась в «ДНР»

После Крыма история с украинскими диверсантами повторилась в «ДНР»

В последнее время любые собственные промахи оккупанты предпочитают называть «делом рук украинской ДРГ». Так случилось и в самопровозглашенной «ДНР», где на днях неизвестные обокрали склад оружия, исчезли, как минимум, 20 гранатометов. О ситуации сообщили в «Информационном сопротивлении».

На территории оккупированного Донецка российские наемники проводят собственное расследование по факту странного исчезновения крупной партии вооружения, которое недавно перебросили сюда с территории РФ. Примечательно, что местная «власть» заявляет о работе очередной украинской ДРГ, которая не просто подставила «военных народной республики», но и «вынесла» партию оружия и около 20 гранатометов.

««МГБ ДНР» проводит расследование по факту исчезновения с одного из оружейных складов боевиков крупной партии вооружения, включая около 20 гранатометов. По мнению российских «кураторов» «1-го АК ДНР», хищение произошло вследствие совместных действий по сговору между местными криминальными элементами с персоналом склада. В свою очередь, в «МГБ ДНР» утверждают, что хищения произвела «украинская ДРГ», - сообщил координатор группы «ИС» Дмитрий Тымчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх