Новости и события » Авто » Dongtfeng покажет флагмана в Москве

Dongtfeng покажет флагмана в Москве

Dongtfeng покажет флагмана в Москве

Предстоящий автосалон в столице России станет местом премьеры флагманского седана китайской компании Dongfeng. Речь идет о модели А9, которая вышла на рынок КНР еще весной.

Новинка получила проверенную временем платформу от концерна PSA. Известно, что на подобной базе были построены модели C5 и C6 от Citroen. Более того, вся линейка силовых агрегатов будет производиться тоже по французской лицензии.

Оснащение новинки будет соответствовать флагманскому статусу. Так, салон автомобиля отделан кожей Наппа, а кресла получат множество электрических регулировок и подогрев. Помимо этого, бортовая аудиосистема получит двенадцать динамиков.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх