Новости и события » Культура » Премьера фильма от "Мумий Тролль" состоится в рамках фестиваля V-ROX 2016

Премьера фильма от "Мумий Тролль" состоится в рамках фестиваля V-ROX 2016

Премьера фильма от "Мумий Тролль" состоится в рамках фестиваля V-ROX 2016

Пресс-служба сети кинотеатров сообщает, что с 19 по 21 августа пройдет фестиваль V-ROX 2016, на котором будут представлены четыре новых фильма. Один из фильмов будет особенно уникальным, так как его авторами является рок-группа "Мумий Тролль".

В кинотеатре "Океан IMAX" будут показаны четыре новинки, три из которых были сняты в Австралии и Франции, а над одной потрудилась российская группа. Фильм легендарного коллектива называется "SOS Матросу!", премьерный показ которого состоится 19 и 20 августа.

Сюжет фильма заключается в том, что фронтмен группы мечтает получить достойную награду - премию "Грэмми". Участники группы принимают предложение капитана корабля отправится в кругосветное путешествие. Начинается путешествие с порта Владивостока, который является родиной группы.

Австралийский фильм "Страна Чарли" будет показан зрителям 20 августа. В картине идет речь о жизни аборигена, который отдалился от своего народа, но очень старается сохранить свои традиции.

Также на фестивале будут показаны два французских фильма: первый из них, "Набережная Орсе", снят в жанре комедии, в то время как вторая картина "Эдем" - документальный фильм. Премьеры этих фильмов состоятся в последний день фестиваля, 21 августа.

Первый фильм рассказывает о жизни выпускника, который получил работу в МИДе, на набережной Орсе. Вторая картина повествует о становлении и развитии французской электронной музыке.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх