Новости и события » Культура » Вин Дизель и Дуэйн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Разгоравшийся в течение съемок боевика "Форсаж 8" конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем перерос в откровенную ссору. Об этом со ссылкой на свои источники в съемочной группе.

Именно этим объясняется непривычно резкий комментарий Джонсона на его официальной странице в Facеbook, в котором он обвинил неназванных коллег по проекту в непрофессионализме.

"Мои партнеры женского пола просто удивительны и я очень люблю их. Что касается коллег мужского пола, то тут все иначе. Некоторые ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, некоторые - нет. Последние слишком трусливы, чтобы как-то исправить положение. Сладкие попки. Когда вы увидите этот фильм в следующем апреле и подумаете, что я не играю в некоторых сценах, а моя кровь кипит по-настоящему, вы будете правы", - написал он.

Анонимные информаторы утверждают, что столь оскорбительный вывод Джонсон позволил себе в адрес именно Вина Дизеля, который являлся одним из продюсеров "Форсажа 8" и принимал решения, не устраивавшие Джонсона.

Противостояние достигло такого накала, что работа на съемочной площадке оказалась фактически замороженной. Утверждается, что Дизель и Джонсон условились о специальной встрече, чтобы попытаться урегулировать все противоречия. О ее результатах ничего не сообщалось.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх