Новости и события » Hi-Tech » Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

Компания Huawei представила отчет об устойчивом развитии за 2015 год под названием "Подключая будущее". В нем компания отчиталась о своих проектах, связанных с преодолением цифрового неравенства, представила обязательства по поддержанию стабильности и безопасности телекоммуникационных сетей. Также в нем говорится о вкладе Huawei в борьбу с глобальным изменением климата.

В частности, силами Huawei установлено свыше 50% беспроводных базовых станций, более 70% LTE-сетей и не менее 50 тыс. километров оптоволоконных линий в Африке, что повысило уровень оснащенности континента технологиями цифровой связи; построено более 500 новых базовых станций на Шри-Ланке с охватом большого количества домохозяйств; обеспечен сетевой доступ для 50 тыс. эфиопских детей в 64 школах.

Также Huawei предоставила услуги качественной связи трем миллиардам пользователей по всему миру, поддерживая стабильную работу сетей при проведении более чем 130 масштабных мероприятий и при ликвидации последствий стихийных бедствий. Создала и внедрила комплексную глобальную систему обеспечения информационной безопасности, которая касается принципов, организации, процедур, управления, технологии и спецификаций.

Huawei также инициировала социальные проекты по всему миру, в частности, поддержала разработку новых технологий и создание ИКТ-стартапов; содействовала реализации экологических проектов, проведению культурных, спортивных и традиционных мероприятий; обеспечила обучение ИКТ-специалистов; оказала поддержку благотворительным организациям и незащищенным категориям населения, говорится в сообщении компании.

Huawei


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх