Новости и события » Спорт » 10 фактов о Крисе Хэмсворте

10 фактов о Крисе Хэмсворте

10 фактов о Крисе Хэмсворте

По случаю 33-летия актера.

Сегодня отмечает день рождения австралийский актер Крис Хэмсворт, которого вы видели в фильмах «Тор» и «Белоснежка и Охотник», своих эротических снах, а также, возможно, в только что вышедшем в прокат сиквеле «Охотников за привидениями». Так или иначе, Trendspace решил не проходить мимо этого знаменательного события, и вспомнить 10 фактов об актере. Поехали:

1. Родился в семье учительницы английского и социального работника.

2. Кстати, не он один: у Криса два брата, Лиам (младший) и Люк (старший). Все как один - актеры.

3. Кто из нас не дрался с братом? Только тот, у кого брата нет. Лиам даже как-то метнул нож в голову Криса. Но сейчас они друзья. Вроде бы.

4. Официант, строитель, бармен и продавец в серфинг-магазине. Можете представить Криса в каждой из этих униформ. Но вообще, это его бывшие профессии.

5. Встречался с актрисой Изабель Лукас. Женился на актрисе Эльзе Патаки. У них родилась дочь Индия Роуз, и сыновья-близнецы Тристан и Саша. Пока, кажется, не актеры.

6. За роль Тора, которая его и прославила, боролся ни с кем иным, как с Томом Хиддлстоном. Зато у Хиддлстона вышел великолепный Локи.

7. Фанат Radiohead. И большой оригинал.

8. Принимал участие в австралийских «Танцах со звездами». Но не прошел в финал. Да какой там финал - жюри выдавало ему и танцовщице Эбби Росс худшие оценки. Что же мешало танцору?

9. В юности задумывался о спортивной карьере. В частности, играл за юношескую сборную в американский футбол, считался перспективным молодым серфингистом. Но потом заработал травму плеча, и теперь влачит жалкую жить кинозвезды.

10. Для роли Тора набрал девять килограмм мышечной массы. А тренировался по программе другого австралийского актера и силача-мускулача - Хью Джекмана, раскачавшегося для «Россомахи».

10 фактов о Крисе Хэмсворте

10 фактов о Крисе Хэмсворте

10 фактов о Крисе Хэмсворте

10 фактов о Крисе Хэмсворте

10 фактов о Крисе Хэмсворте


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх