Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге «коп» в свой выходной предотвратил попытку убийства

В Кривом Роге «коп» в свой выходной предотвратил попытку убийства

В Кривом Роге «коп» в свой выходной предотвратил попытку убийства

Вчера, 10 августа, в Покровском районе Кривого Рога между группой подвыпивших людей возникла ссора, которую они намеревались разрешить, используя нож. К счастью, проходивший мимо патрульный предотвратил вероятную кровавую резню.

Так, по информации пресс-службы Патрульной полиции, инспектор, находящийся на своем выходном, проходил по улице Покровская (Подбельского), где стал свидетелем начавшейся потасовки между двумя мужчинами. В ходе конфликта один из зачинщиков драки схватился за нож и нанес им своему оппоненту несколько ударов.

Инспектор, не смотря на то, что не был «при исполнении» в тот момент, все же не стал стоять в стороне и бросился разнимать «драчунов». Подбежав к вооруженному ножом мужчине, патрульный выбил из его рук опасный предмет, после чего уложил гражданина на землю и велел дожидаться прибытия экипажа.

Прибывшие на подмогу своему коллеге патрульные выяснили, что нападавшим оказался ранее судимый гражданин 1980 года рождения. Его жертва, получивший проникающие ножевое ранение в область туловища, мужчина 1981 года рождения.

Дальнейшим выяснением всех обстоятельств случившегося займутся следователи Покровского отделения полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх