Новости и события » Происшествия » В болгарском аэропорту в двигатель самолета «Белавиа» попала птица

В болгарском аэропорту в двигатель самолета «Белавиа» попала птица

В болгарском аэропорту в двигатель самолета «Белавиа» попала птица

В воскресенье, 7 августа, в болгарском аэропорту произошло ЧП. Во время взлета в двигатель самолета авиакомпании «Белавиа» попала птица, из-за чего возникла необходимость экстренной посадки.

Это стал первый инцидент с воздушным судном от данной авиакомпании. Отмечается, что самолет должен был выполнить рейс из Бургаса в Минск. Пассажиров отправили в зал ожидания, где им было предоставлено питание.

Спустя 12 часов после ЧП, в болгарский аэропорт прибыл новый рейс, на котором пассажиры и покинули Бургас. Отмечается, что в связи с прошедшей пограничной и таможенной процедуре, отправить клиентов авиакомпании «Белавиа» было нельзя.

Авиакомпании Белавиа


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх