Новости и события » Культура » Анна Семенович рассказала манекену о любви в стихах

Анна Семенович рассказала манекену о любви в стихах

Анна Семенович рассказала манекену о любви в стихах

36-летняя певица Анна Семенович, которую на днях обвинили в безудержном потреблении алкоголя в ночных клубах Москвы, опубликовала в своем блоге новое фото. На нем она запечатлена с красным манекеном. Снимок получился очень забавным. Под ним Анна разместила стихотворение о любви. "Хорошего дня всем, в любви и гармонии", - пожелала своим многочисленным подписчикам Анна.

Также певица поделилась секретом, как стать счастливой. "Девочки, не ждите счастья от других людей!!! Счастье внутри каждого человека, мы его часто не видим за страхами, сомнениями и тревогой. Выкиньте этот груз и найдите свое счастье, пропитайтесь им, и тогда придет именно тот человек, кто еще больше вас сделает счастливой. Подобное притягивает подобное, проверено.? Начинайте во всем видеть хорошее в этой жизни и знайте, что все к лучшему", - написала Семенович в своем Инстаграме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх