Новости и события » Спорт » В рейтинге ФИФА Россия не лишилась своего 38 места

В рейтинге ФИФА Россия не лишилась своего 38 места

В рейтинге ФИФА Россия не лишилась своего 38 места

Не смотря на некоторые обновления в рейтинге международной федерации футбола, серьезных изменений в нем отмечено не было, включая появления новых лидеров. Футбольная сборная России осталась на 38 строке списка.

На счету футболистов из РФ также находится 728 очков. Такой результат привычен для россиян, поскольку ниже до позиции номер 40 они спускались только в 1998 году. Неудача постигла сборную в период последнего чемпионата Евро-2016, когда им не удалось попасть в плей-офф. Сначала Россия показали неплохой результат, сыграв вничью со сборной Англии, однако потом футболисты сбились с намеченного пути. Команда проиграла Словакам со счетом 1:2, а затем валлийцам с разгромным счетом 0:3.

Тем не менее, пятерка лидеров также не снизила позиций в рейтинге. Аргентина с 1585 очками сохранила первое место, на втором успешно держится Бельгия (1401 очков), на третьем зафиксировалась Колумбия (1331 очков), четвертая строка списка прочно занята Германией (1319 очков) и замыкает список Чили (1316 очков).

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх