Новости и события » Авто » 1750-сильный Lamborghini Gallardo продается за 190 тысяч долларов

1750-сильный Lamborghini Gallardo продается за 190 тысяч долларов

1750-сильный Lamborghini Gallardo продается за 190 тысяч долларов

На продажу в Калгари выставлена просто ошеломляющая версия суперкара Lamborghini Gallardo. Этот, без преувеличения «дорожный монстр» имеет в оснащении двигатель, производительность которого составляет 1750 лошадиных сил. Модель с ценником в 190 тысяч долларов, продается на eBay.

Модернизированный суперкар Lamborghini Gallardo оснащен силовой установкой, которая состоит из пятилитрового двигателя с десятью цилиндрами, в общей системе которого находятся два турбокомпрессора, распредвалы, системы высокого расода топлива, а также двойные выхлопные патрубки.

Над внешним видом «подогретого» Lamborghini Gallardo также немало поработали. Машина получила широкофюзеляжный комплект GTV с хромированной отделкой насыщенно-зеленого цвета. Поставлен автомобиль на 20-дюймовые легкосплавные диски IMSA. На спорткаре установлены гоночные тормоза той же фирмы. Салон машины выполнен с элементами углеродного волокна.

Чтобы набрать первую «сотню», модернизированному Lamborghini Gallardo требуется всего 2,5 секунды. 200 километров в час машина набирает за 6,5 секунды. Скоростной предел машины достигает 400 километров в час. Однако продавец уточнил, что эти цифры еще не проверены.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх