Новости и события » Авто » Ravon Nexia подорожал до начала официальных продаж

Ravon Nexia подорожал до начала официальных продаж

Ravon Nexia подорожал до начала официальных продаж

Компания Ravon еще в начале года заявила, что российские продажи седана Nexia стартуют где-то в мае-июне. На дворе уже середина августа, а точная дата до сих пор так и не названа. В общем, производитель дотянул до того, что автомобили подорожали, еще не добравшись до клиента.

Цены на бюджетный седан поднялись на 40 000 рублей. Так, Ravon Nexia в комплектации Comfort, в которую входят водительская подушка безопасности, ABS, магнитола и гидроусилитель руля, теперь стоит 419 000 вместо прежних 379 000 рублей. Автомобиль в исполнении Optimum обойдется от 479 000, а версия Elegance - в 529 000 рублей.

Напомним, что по сути долгожданный Ravon Nexia - это слегка перелицованный Chevrolet Aveo предыдущего поколения. Автомобиль производится в Узбекистане и оснащается бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 107 сил, который ранее устанавливался и на старую "Нексию". А вот в паре с древней "четверкой" работают более современные шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Базовая комплектация довольно скромная - в нее входят ABS, подушка безопасности водителя и штатная аудиосистема.

Ravon Nexia подорожал до начала официальных продаж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх