Новости и события » Авто » Европейскую версию модели Suzuki Ignis покажут на Парижском автосалоне

Европейскую версию модели Suzuki Ignis покажут на Парижском автосалоне

Европейскую версию модели Suzuki Ignis покажут на Парижском автосалоне

На Парижском автосалоне, который откроется 1 октября, компания Suzuki представит европейскую версию паркетника Ignis. Впервые модель была показана прошлой осенью на Токийском автосалоне, в Японии продажи начались в конце января.

Внешне европейская версия отличается наличием пластиковых накладок на порогах и колесных арках и зарешеченным вырезом в центре бампера.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем 1.2 Dualjet мощностью 91 л. с. или гибридной установкой SHVS. Машина комплектуется только вариатором, привод - передний или полный. Габаритная длина - 3700 мм, дорожный просвет - 180 мм.

В Японии модель продается по цене от 1 382 000 иен (примерно 13,6 тысяч долларов). Оснащение включает шесть подушек безопасности, мультимедиасистему с функцией Apple CarPlay, навигационную систему с панорамной картинкой, системы автоторможения и контроля рядности. Вероятно, в Европе машина будет предлагаться с тем же набором. Здесь продажи стартуют в январе 2017 года.

Suzuki Ignis Suzuki

Европейскую версию модели Suzuki Ignis покажут на Парижском автосалоне

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх