Новости и события » Спорт » Криштиану Роналду заставил женщин трепетать от восторга при виде его нижнего белья

Криштиану Роналду заставил женщин трепетать от восторга при виде его нижнего белья

Криштиану Роналду заставил женщин трепетать от восторга при виде его нижнего белья

Звезда мирового футбола, игрок клуба «Реал Мадрид», 31-летний Криштиану Роналду давно занимается не только спортом. Спортсмен занялся выпуском своей линии одежды, а точнее нижнего белье, которое сам презентует, заставляя поклонниц трепетать от восторга.

В ноябре 2015 года он, как и многие знаменитости, запустил линию нижнего белья. Бренд получил запоминающиеся название CR7, где 7 - это его игровой номер, а буквы - инициалы. На днях он презентовал вторую коллекцию, покорив сердца миллионов фанаток. И действительно, мини-шорты и боксеры превосходно смотрятся на фоне накаченной фигуры и кубиков пресса. Над фотосессией работал знаменитый фотограф Джон Ранкин Уоделл.

В интервью Криштиану Роналду рассказал, что он перфекционист и все, чем он занимается, должно быть идеально. Коллекция - не исключение из правил, поэтому в его белье мужчины будут не только стильно выглядеть, но и ощущать комфорт.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх