Новости и события » Авто » АВТОВАЗ дразнит тизерами новой модели LADA

АВТОВАЗ дразнит тизерами новой модели LADA

АВТОВАЗ дразнит тизерами новой модели LADA

Пиарщики АВТОВАЗА, подражая своим западным коллегам, вбросили в соцсети тизер новой модели, которую автоигант собирается представить на Московском автосалоне в сентябре.

На официальной страничке АВТОВАЗА в одной из соцсетей опубликовано тизерное изображение передней части некой модели LADA, которую производитель покажет на Московском автосалоне 2016.

Эксперты немедленно предположили, что тизер изображает "морду" полноприводной LADA XRAY, которая якобы должна получить название XCODE. Подобный слух появился на том основании, что парой дней ранее в интернет был вброшен слух об этой машине.

Внедорожный XRAY, как ожидается, может получить систему полного привода от соплатформенного кроссовера Renault Duster, увеличенный дорожный просвет и 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 122 лошадиные силы.

Однако, точно с таким же успехом, на тизере может оказаться изображен и рестайлинговый LADA Largus. Тольяттинцы обещали подогнать его экстерьер под стилистику LADA Vesta.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх