Новости и события » Общество » Итальянские СМИ: украинский терроризм - только верхушка айсберга, который потопит европейский «Титаник»

Итальянские СМИ: украинский терроризм - только верхушка айсберга, который потопит европейский «Титаник»

В итальянской Opinione pubblica публицист Максимиллиано Греко, описывая нападение на Крым, комментирует:

«Что я могу сказать? в очередной раз (предыдущий раз это было Косово, разрушенное Сербией), Америка бросила Европу, создав на континенте еще одно государство-изгой, своего рода клоаку. Украина стала вместилищем всевозможных мерзостей: терроризма, гражданской войны, торговли человеческими органами, торговли людьми, наркоторговли. Это являются только частью проблемы, верхушка айсберга, который угрожает потопить Титаник-Европу.

Постоянные провокации против России не только не решают проблем нашего континента, но обостряют их дальше. Для Америки постоянные вооруженные конфликты являются способом решать свои внутренние проблемы, связанные с существование сильного милитаристского лобби. Но пойдут ли войны на пользу европейцам?»,- спрашивает публицист?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх