Новости и события » Авто » Tata Motors намерена производить специальные презервативы для дальнобойщиков

Tata Motors намерена производить специальные презервативы для дальнобойщиков

Tata Motors намерена производить специальные презервативы для дальнобойщиков

Корпорация Tata Motors, расположенная в Индии, планирует создать специальные презервативы для дальнобойщиков. Назовут новинку Dipper.

По мнению специалистов, люди, специализирующиеся на грузоперевозках, относятся к очень уязвимой категории населения. Они пребывают в дороге невероятно большое количество часов, а останавливаются, чтобы поспать, перекусить и войти в близость с "ночными бабочками".

Вследствие этого, они все время находятся к группе риска заражения ВИЧ и других недугов, передающихся половым путем. По словам производителя, фирма делает это не с целью наживы. Tata Motors пропагандирует здоровый и безопасный секс для сотрудников транспортных холдингов. Благодаря необычному дизайну, эксперты прогнозируют прирост их популярности. На упаковках будут изображены авто и непосредственно водители.

General Motors


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх