Новости и события » Спорт » Краматорский ФК Авангард сыграл с ФК МИР

Краматорский ФК Авангард сыграл с ФК МИР

Краматорский ФК Авангард сыграл с ФК МИР

Результат матча, который прошел на стадионе Затис, вышел не самый приятный для нашей команды и причин у этого несколько.

Первой причиной является погода. Хозяева выбрали не самое благоприятное время для игры, поскольку в 17:00 еще жарко. Свою роль сыграл и кадровый вопрос. По различным причинам в Херсонскую область не поехали сразу три наших основных игрока: Александр Брынько, Игорь Гордя и Александр Стеценко. Подобная судьба сейчас и у Романа Мирошника, который поехал в Горностаевку, однако на поле так и не вышел. После матча звучали жалобы в сторону Главного судьи, который не назначил угловой после жеста бокового арбитра и еще несколько других замечаний.

Все эти факторы неприятно сказались на игре Авангарда, но ответственность за поражение с минимальным счетом (0-1) это не снимает. Самым неприятным оказалось не поражение наших ребят, а отсутствие красивой игры. Причиной этому стала жаркая погода и неприятный стиль игры оппонента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх