Новости и события » Культура » Лариса Вербицкая показала откровенный фотоснимок

Лариса Вербицкая показала откровенный фотоснимок

Лариса Вербицкая показала откровенный фотоснимок

Телеведущая Лариса Вербицкая обнародовала в сети Instagram фотографию, поразившую ее подписчиков. В свои 56 лет знаменитость превосходно выглядит, что подтверждается ее снимками в Сети.

Лариса Вербицкая знает меру в том, что можно показывать публике, а что следует скрывать от взора посторонних. Поэтому она не публикует «горячие» фото в купальниках, а вместо этого показала кадр, на котором изображена в коротких белых шортах. Тем не менее, от глаз подписчиков не ускользнула соблазнительность и моложавость телеведущей, судя по тому, что они оставили ей в ответ множество позитивных комментариев.

Дочь Ларисы Вербицкой, 25-летняя Инна Дудова, по всей видимости, унаследовала красоту и изящество матери - девушка работает моделью. Что касается самой ведущей Первого канала, то она ради сохранения молодости и привлекательности придерживается нескольких правил.

Звезда не ест перед сном и соблюдает умеренность в физических нагрузках, помогает ей и оптимистичный взгляд на жизнь, а также психологическое ощущение себя юной. Кроме того, знаменитость практикует скандинавскую ходьбу с палками.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх