Новости и события » Политика » МИД РФ предостерегает власти Украины от их игр с огнем

МИД РФ предостерегает власти Украины от их игр с огнем

МИД РФ предостерегает власти Украины от их игр с огнем

МИД России призвал европейских партнеров уберечь нынешние власти Киева от опасных шагов. Игра незадачливых политиков с огнем может повлечь самые серьезные последствия.

Такое официальное заявление сделали в здании на Смоленской площади и разместили его на сайте МИД РФ. В документе отмечено, гибель российских военных в Крыму не останется без последствий для властей Украины и их внешних кураторов.

МИД отмечает, Порошенко, бравируя «безоговорочной поддержкой США и ЕС в борьбе за возврат Крыма», уже перешел все мыслимые пределы. Западное руководство, потакая амбициям Киева, играет свою роль при принятии преступных решений о допустимости терактов на территории полуострова.

Несмотря на задержание в Крыму украинских боевиков, собиравшихся совершить ряд терактов на известных курортах, и их признательные показания, официальные власти Киева отказываются от своей причастности к заранее запланированным преступлениям и называют обвинения России «циничными и бессмысленными».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх