Новости и события » Спорт » Николаевских любителей велосипедных гонок ждут в Кривом Роге на марафоне «Железная Сотня»

Николаевских любителей велосипедных гонок ждут в Кривом Роге на марафоне «Железная Сотня»

Николаевских любителей велосипедных гонок ждут в Кривом Роге на марафоне «Железная Сотня»

Организаторы веломарафона XCM "Железная Сотня" пригласили велосипедистов из Николаева и жителей города в Кривой Рог, пообещав незабываемые впечатления.

Веломарафон состоится 10 сентября 2016 года, сообщил НикВестям один из организаторов Светлана Сажина.

- На первом веломарафоне Кривого Рога Вас ждет теплый прием, хорошая компания и встреча новых друзей. За новыми приключениями, красотами, сокровищами природы и яркими впечатлениями отправятся сотни велосипедистов. Маршрут порадует своим разнообразием, а дистанция впечатлит своей протяженностью и сложностью. Стань частичкой масштабного события, поскольку уникальность индустриального города, которая состоит из рукотворных гор, каньонов, шахт и карьеров, подарит Вам незабываемые впечатления, - пообещали организаторы "Железной сотни".

Веломарафон будет проводиться впервые и, как надеются в Кривом Роге, станет ежегодным. Для участников необходимо пройти регистрацию. Подробную информацию можно найти в официальной группе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх