Новости и события » Культура » Сергей Шнуров станет ведущим программы «Про любовь» на Первом канале

Сергей Шнуров станет ведущим программы «Про любовь» на Первом канале

Сергей Шнуров станет ведущим программы «Про любовь» на Первом канале

Фронтмен скандальной музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров принял предложение от Первого канала и в скором времени станет ведущим программы «Про любовь». Известная журналистка Софико Шеварднадзе поможет певцу разобраться в сложных и необычных жизненных ситуациях героев шоу, став его соведущей, передает Life.

Показ программы «Про любовь» стартует на Первом канале уже в сентябре, в данный момент уже вовсю проходят съемки пилотных выпусков. Девушка из массовки рассказывает, что новое шоу чем-то напоминает проект «Мужское и женское» на канале Россия. В эфир приходят герои разных типажей, которые обратились к специалистам за советом касательно отношений с любимым человеком. «Шнур, конечно крутой, вчера вот во время записи кого-то послал уже на три буквы», - рассказывает женщина из зрительного зала. В целом, шоу «Про любовь» будет посвящено проблемам в отношениях, личной и семейной жизни.

Отметим, что это не первый опыт Шнурова в качестве телеведущего. Ранее он уже вел программы «Шнур вокруг света», «Окопная жизнь», а «Культ Тура» на Матч ТВ.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх