Новости и события » Культура » Дочь легендарного Элвиса Пресли начала лечение в специализированной больнице

Дочь легендарного Элвиса Пресли начала лечение в специализированной больнице

Дочь легендарного Элвиса Пресли начала лечение в специализированной больнице

Дочь легенды Рок-н-ролла Элвиса Пресли Лиза Мария начала курс лечение от наркотической и алкогольной зависимости в специализированной больнице. Напомним, что женщина недавно развелась со своим мужем.

По мнению людей, следящих за жизнью дочки знаменитого музыканта, Лиза Мария Пресли слишком сильно запустила собственную жизнь, и теперь ей просто необходима квалифицированная помощь специалистов.

Причиной подобной ситуации стали неудачные семейные отношения с Майклом Локундом. Стало известно, что супруг проявляется невнимательно отношение к своей возлюбленной, постоянно устраивает скандалы и выясняет отношение. Также он тратил в больших количествах деньги, которые достались Лизе Марии от ее знаменитого отца. Именно по этой причине дочь Элвиса пристрастилась к наркотикам и алкоголю.

По имеющейся информации, клиника располагается в Лос-Анджелесе. Один месяц лечения обойдется Лизе Марии в 400 000 долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх