Новости и события » Здоровье » С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы в постели?

С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы в постели?

С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы в постели?

Вы когда-нибудь были с кем-то настолько близки в сексуальном плане, что казалось, будто это какой-то подарок судьбы? Или, наоборот, с каждым партнером вы все больше убеждались в том, что хороший сексуальный партнер вам не светит? Может, вам просто не везло? "Пф-ф! Глупости!" - скажете вы. И хотя винить вселенную в этом деле будут не все, по мнению астрологов, есть определенные законы - не аксиомы, но достаточно устойчивые правила - касающиеся того, как будут вести себя те или иные знаки зодиака в постели. Итак, какие же астрологические знаки являются наиболее сексуально совместимыми?

1. Спонтанная пара: Овен и Стрелец

Когда эти двое вместе, они занимаются чем-то активным, таким, как плавание, походы или пробежка. Но когда у них настроение более меланхоличное, они склонны к сексу - где бы они не находились. Они оба независимы и самостоятельны, поэтому не нуждаются в помощи в постели и любят пробовать что-то новое - но инициатором будет всегда один из них.

2. Решительная пара: Дева и Телец

Во время секса часто будут случаться неловкие вещи: неожиданные движения, странные звуки, может быть, даже придется прибираться после финала. Но если Дева и Телец вместе, то они никогда не переживают о том, что будет. Телец, скорее всего, оценит по достоинству перфекционализм в Деве, потому что именно это качество заставляет ее всегда хотеть порадовать своего партнера и сделать все как можно лучше, в том числе и в постели.

3. Загадочная пара: Близнецы и Водолей

В то время как Водолеи более склонны к экспериментам, Близнецы - знак, который радуется времени, проведенному вместе. А если что-то не получается и чувствуется хотя бы капля недоверия, то они будут молчать. Да, молчать. И если оба будут хотеть чего-то, что сделает их сексуальную жизнь лучше, то ни один из них не хочет заговорить первым. Но эти двое любят прелюдии, причем не гнушаются начать с грязных разговорчиков перед тем, как в стороны красиво полетит вся одежда и начнется "действо". Они открыты, так как только так они чувствуют себя комфортно и могут без зазрения совести предлагать что-то новое в постели.

4. Cтрастная пара: Рак и Рыбы

Поскольку они оба - водные знаки, здесь появляются практически неограниченные возможности в том, что касается новых идей в постели - и их воплощения. «Вода не имеет границ, поэтому у них есть огромный бассейн поз, движений и способов двигаться в сексе. Это страстные люди и в то же время очень добрые в душе, поэтому во время секса бывают и динамичные моменты, и чувственные.

5. Романтическая пара: Лев и Весы

Львы, как правило, имеют большое эго, которое нуждается в удовлетворении, выраженном в разного рода поглаживаниях, поцелуях, проявлениях чувств и т. п. И Весы часто готовы удовлетворить эти потребности в постели. Чтобы быть счастливым в отношениях - или во время секса - Львы хотят чувствовать себя обожаемыми, ценимыми и любимыми своим партнером, от этого их уверенность в себе повышается, в то время как Весам часто нужен кто-то, кто будет заботиться о них и радоваться вместе с ними. Подобные сексуальные отношения будут полны фейерверков, драмы и романтики.

6. Эксцентричная пара: Скорпион и Козерог

Эти двое могут быть совершенно разными, но когда они остаются вдвоем, они отлично взаимодействуют вместе. Почему? Они питаются от потребностей друг друга. Козероги могут быть очень трудолюбивыми в сексе, в то время как Скорпионы - страстны, непоседливы и эксцентричны. При этом, трудолюбие Козерогов будет разбавлять относительную нестабильность Скорпионов, что приведет их к взаимопониманию.

С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы в постели?

С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы в постели?

С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы в постели?

С каким знаком зодиака вы наиболее совместимы в постели?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх