Новости и события » Культура » В сентябре Екатеринбург с концертом посетит Земфира

В сентябре Екатеринбург с концертом посетит Земфира

В сентябре Екатеринбург с концертом посетит Земфира

Гастрольный тур «Маленький человек» продолжиться в Екатеринбурге. В Ельцин-центре певица исполнит не только старые хиты, но и новые композиции.

В продажу поступит около полторы тысячи билетов, цены на которые не превысят цифры в 3500 рублей. Атриум Ельцин-центра станет местом, где любители рока смогут насладиться исполнением знаменитой певицы. Обновленная двухчасовая программа позволит услышать почти весь репертуар Земфиры.

Тур «Маленький человек» охватил Россию и множество стран Прибалтики, собирая аншлаги, например в КРК «Уралец», в том же Екатеринбурге. Певица заявила, что это ее последний тур, поэтому фанатам прийти наверняка стоит, ведь кто знает, когда ее снова можно будет увидеть вживую.

Всем полюбившиеся хиты и оживляющие программу новинки насытят вечер 26-го сентября в Ельцин-центре. Певица уверена, что поклонники хорошей музыки обеспечат аншлаг, как и на предыдущем выступлении в этом городе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх