Новости и события » Здоровье » Упражнения для красивых ног. Подтягиваем внутреннюю поверхность бедра

Упражнения для красивых ног. Подтягиваем внутреннюю поверхность бедра

Упражнения для красивых ног. Подтягиваем внутреннюю поверхность бедра

У многих женщин главная проблема - дряблые мышцы внутренней стороны бедра. Благодаря специальным упражнениям можно привести эти проблемные зоны в тонус. Выполняйте упражнения через день, в течение двадцати минут. Можно чередовать упражнения.

Сначала обязательно нужно сделать разминку - это поможет разогреть мышцы перед тренировкой и избежать травм. Походите 2-3 минутки на внешних ребрах (боках) стоп, чтобы размять внутреннюю часть ноги. Пару минут походите, высоко поднимая коленки.

За один раз необходимо выполнить любые три нижеописанных упражнений для ног.

1. Тянем носочек

Лягте на правый бок, сгибаем правую руку и кладем на нее голову. Левая рука перед туловищем. Согнув левую ногу, заведите стопу левой ноги за правое колено. Сделав выдох, выпрямите правую ногу и приподнимите ее, натянув носочек на себя. Задержитесь в таком положении на секунду. Вдохните и вернитесь в исходную позицию. Повторите 12 раз правой, а затем левой ногой.

2. Делаем махи ногами

Прекрасно подтянут внутреннюю поверхность бедра. Лягте на пол на левый бок и упритесь на локоть. Согните в коленке правую ногу и поставьте ее ровно перед левым бедром. Прямой ногой выполните 20 махов, а затем, повернувшись на другой бок, повторите упражнение. Тяните мысок и напрягайте икру.

3. Работаем ногами

Лягте на спину и выпрямите ноги. Поднимайте ногу вверх и медленно отводите в сторону, и так же медленно опускайте. Вернувшись в исходное положение, повторите по 15 раз на каждую ногу.

4. Растягиваем внутреннюю поверхность бедра

Сидя на полу, держите спину прямой, ноги согните, сжав вместе ступни, коленки разведите. Постарайтесь колени прижать к полу, нажимая на них руками. Следите за дыханием. Выполните пять подходов по 30 секунд.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх