Новости и события » Hi-Tech » Gears of War 4 порадует геймеров подарками за пердзаказ

Gears of War 4 порадует геймеров подарками за пердзаказ

Gears of War 4 порадует геймеров подарками за пердзаказ

В сети появились первые подробности, касающиеся предварительного заказа игры Gears of War 4. Отмечается, что геймеры получат несколько новых видов вооружения, персонажей и предыдущие игры серии.

В Xbox Wire представили всем геймерам бонусы, которые включает в себя предзаказ игры Gears of War 4. В комплект вошли несколько новых костюмов, которые непременно понравятся всем фанатам данной серии. Также следует ожидать золотые вариации оружия Gold Wave Lancer и Gold Wave Gnasher, которые призваны существенно улучшить их внешний вид. Помимо этого имеются временная акция, которая включает дополнение Vintage Del Pack, предоставляющее доступ к новому персонажу и нескольким уникальным раскраскам для вооружения. Для покупки доступна и расширенное издание Ultimate Editions с возможностью получить в подарок прошлые игры в серии, включая Gears of War 1, 2, 3 и Judgment.

Дата выхода Gears of War 4 запланирована на 11 октября 2016 года для всех обладателей Xbox One и PC под управлением Windows 10. Стоимость стандартной версии составляет $60, а за Ultimate Editions придется заплатить $100.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх