Новости и события » Авто » Новый кроссовер Zotye T700 рассекретили до официальной премьеры

Новый кроссовер Zotye T700 рассекретили до официальной премьеры

Новый кроссовер Zotye T700 рассекретили до официальной премьеры

В СМИ КНР разместили новые шпионские фотоснимки, на которых запечатлена обновленная версия внедорожника Zotye T700. Производитель не стал наносить на новинку защитный камуфляж, что позволило детально рассмотреть обновленную версию авто.

На конец текущего года дилеры начнут реализацию нового поколения Zotye T700. Фактически, текущая версия представляет собой сборку представленного ранее концепта, дебютировавшего в 2015-м году. При этом дизайн кузова имеет сходство с Audi и Land Rover. Таким способом конструкторы компании попытались сделать вид своего авто более премиальным.

В салоне внимание привлекает крупный сенсорный дисплей, который можно использовать для управления разнообразными опциями мультимедийной системы Zotye T700. Водитель получает возможность контролировать состояние авто благодаря приборной панели, которая создавалась с ориентированием на большую часть современных авто. Не исключено, что внедорожник из КНР впоследствии будет доступен и на рынке РФ, но точной информации об этом пока не поступало.

Федор Алексеев

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх