Новости и события » Культура » 26 сентября состоится последний концерт Земфиры в России

26 сентября состоится последний концерт Земфиры в России

26 сентября состоится последний концерт Земфиры в России

Российская певица и рок-звезда Земфира проведет двухчасовой концерт в Екатеринбурге. Мероприятие состоится 26 сентября в Ельцин-центре.

В рамках второй части своего прощального тура "Маленький человек" Земфира даст концерт только в одном российском городе - Екатеринбурге. Концерт станет открытием ее гастрольного тура. Как сообщается в различных источниках, в уральской столице певица представит новую двухчасовую программу, в которой будет исполнять хиты и очень редкие песни. Цена билетов составит от 3,5 тысячи. Прощальный тур должен закончиться в конце ноября в Лос-Анджелесе.

Отметим, что прощальный тур начался в начале текущего года. Земфира объединилась с британскими музыкантами и провела множество концертов в городах России, Прибалтики и Беларуси. В завершении первой части тура состоялось два концерта в спорткомплексе "Олимпийский", в которых звучали знаменитые песни из альбома "Жить в твоей голове", а также более старые песни в новой обработке.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх