Новости и события » Общество » Альпинист застрял между скал

Альпинист застрял между скал

Альпинист застрял между скал

Ловкий фотограф из Колорадо, Макс Сигал, во время своей поездки по пустыне штата Юта сделал уникальные снимки. Он запечатлел парня, который, судя по всему, в поисках адреналина попал в не самую удобную ситуацию. Специально для своих читателей команда сайта приводит историю о курьезе, что называется, из первых уст.

28-летний Макс рассказывает: «Я заядлый скалолаз и люблю совмещать искусство фотографирования и съемку отважных скалолазов. Мой друг хотел установить новый маршрут в горном районе, который ранее не был изучен. Я предложил сфотографировать его, когда он пытался подняться в этой неизведанной местности».

Ужасающая вертикальная скала, кажется, не смутила отважного альпиниста. Странно, что его нет среди ребят, которые делают самые зрелищные селфи в мире. Это при том, что во время подъема он едва не сорвался вниз на острые камни. Зато потом, протиснувшись в крошечный зазор, он долго смотрел на захватывающие своим видом дух бесплодные пустыни.

«Всегда интересно делать фотографии с беспилотника. С его помощью удается легко захватить углы и ракурсы, которые раньше вы никогда не видели. Когда мой друг взбирался наверх, я видел, насколько хорошо он ориентируется на маршруте. А ведь с земли это выглядело чрезвычайно сложной задачей. Я был взволнован и очень хотел получить отличные снимки его пути».

Альпинист застрял между скал

Альпинист застрял между скал

Альпинист застрял между скал


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх