Новости и события » Общество » «Тетя Сима» из Одессы снялась в посвященном городу сериале

«Тетя Сима» из Одессы снялась в посвященном городу сериале

«Тетя Сима» из Одессы снялась в посвященном городу сериале

Актриса театра и кино Ирина Токарчук завершила съемки в новом сериале об Одессе.

Как сообщила она в интервью ТАЙМЕРУ, съемки проводила киевская компания продюсера и актера Валентина Опалева.

«Я пока не могу сказать точное название сериала, так как на момент съемок было только рабочее название. Но я могу сообщить, что сюжет сериала с элементами комедии будет повествовать об обычном одесском дворике, в котором в каждой квартире есть свои проблемы, а также о взаимоотношениях компании молодых ребят, один из которых является детективом. Таким образом, в картине будет и преступление, и расследование», - говорит артистка.

Ирина Токарчук уточнила, что сыграла роль обычной одесситки, живущей вместе с главными героями в одном дворе.

«Я играла уже свой сложившийся образ - такой одесской почтенной дамы, которая постоянно умничает и всех достает замечаниями. А моим партнером по площадке был многим известный одесский актер Сергей Олех. Он блестяще исполнил роль одессита, у которого всегда на все есть ответ и, конечно, есть хороший одесский анекдот», - подчеркнула она.

В сериале снимались как украинские, так и российские актеры (одесситов всего двое). Уже в этом году фильм покажут на одном из телеканалов Украины.

Ирина Токарчук родилась в 1959 году, в 1983 году окончила ГИТИС (Москва). Работала в драмтеатре города Орехово-Зуево. Актриса Одесского русского театра. С 1992 года - участница юмористической телепередачи «Джентльмен-шоу». Участвовала в работе проекта «Маски-шоу», играла в театральных постановках Дома клоунов («Отелло», «Орфей и Эвридика», «Ромео и Джульетта»). Большую популярность Ирина Токарчук приобрела благодаря роли «тети Симы из одесской коммунальной квартиры» («Джентльмен-шоу»). Снимается в кино и сериалах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх