Новости и события » Культура » Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого брака

Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого брака

Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого брака

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZa, в своем микроблоге раскрыла секрет крепкого брака. Точка зрения певицы вызвала ярые споры среди подписчиков исполнительницы.

В данный момент Наталья Чистякова-Ионова в Испании отдыхает со своим мужем, наверное, это и стало причиной ее откровенности. В Instagram она написала, что секрет счастливого брака кроется в напряженном графике супругов. Певица редко видится со своим мужем, и все время скучает по нему. И в те драгоценные минуты, которые они проводят вместе, они просто не «отлипают друг от друга»

Поклонники не согласились с такой точкой зрения Глюк'oZы, многие в комментариях написали, эта схема им не по душе, а любимый должен быть рядом. Некоторые прокомментировали, что из-за напряженных графиков на детей нет времени. Но в целом подписчики поддержали свою любимицу, и сказали, что для людей занимающихся творчеством эта схема подходит.

Рина Минакова

Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого брака

Глюк'oZa раскрыла секрет крепкого брака


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх