Новости и события » Общество » Над Бельгией замечен большой грузовой НЛО

Над Бельгией замечен большой грузовой НЛО

28 июля в небе над Бельгией был замечен НЛО. Очевидцы удивительного явления утверждают, что инопланетная «тарелка» была достаточно громоздкой, потому появились предположения о грузовом типе корабля.

В целом, информация об НЛО в прессе появляется от трех до пяти раз в год, что порождает массу скептиков, уверяющих, что гости с других планет являются лишь плодом чьего-то богатого воображения. Однако, «летающая тарелка», замеченная в Бельгии, описывается свидетелями очень ярко и в мельчайших деталях. Жители страны говорят об огромном НЛО, скрывающемся за облаком во время заката, от всей поверхности которого отражался солнечный свет. Через несколько мгновений из большого корабля начали вылетать менее крупные объекты. Из-за яркого свечения специалисты пришли к выводу, что сделаны все они, в том числе и большой летательный аппарат, из металла.

Уфологи предполагают, что инопланетяне заинтересованы жизнью на Земле, но недоумевают, почему до сих пор не вышли на прямой контакт. Цель данной эскадры пришельцев пока выяснить не удалось, но эксперты обещают поделится информацией об этом в самое ближайшее время.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх