Новости и события » Авто » На Московском автосалоне будет представлен новый кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe

На Московском автосалоне будет представлен новый кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe

На Московском автосалоне будет представлен новый кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe

Новый автомобиль будет представлен в России в конце августа 2016-го года. Показ кроссовера Mercedes-Benz GLS Coupe пройдет в рамках Международного Московского автосалона.

Глава компании «Mercedes-Benz Rus» рассказал о новом внедорожнике в рамках пресс-конференции в Санкт-Петербурге. В России кроссовер Mercedes-Benz GLS Coupe с 2-литровым бензиновым и 2,1-литровым дизельным двигателем будет продаваться по цене от 3 660 000 рублей. Мощность этих двигателей составит 211 и 245 лошадиных сил соответственно.

Среди приятных "плюшек" в Mercedes-Benz GLS Coupe стоит отметить 2-зонный климат-контроль, систему распознавания усталости водителя, ESP и камеру заднего вида. Построенный на базе внедорожника Mercedes-Benz GLC этот кроссовер также примечателен отличной системой контроля давления в шинах. Уникальные литые диски станут приятным дополнением ко всему этому великолепию.

Внедорожник, мировая премьера которого состоялась в Нью-Йорке весной этого года, обещает иметь неплохой спрос на Российском автомобильном рынке, и создать конкуренцию небезызвестному BMW X4, так как соотношение цены и качества в нем находится на весьма высоком уровне. Предварительные заказы новой модели уже принимаются официальными дилерами Mercedes-Benz в России.

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх