Новости и события » Культура » Александр Пушной стал отцом третьего ребенка

Александр Пушной стал отцом третьего ребенка

Александр Пушной стал отцом третьего ребенка

Рок-музыкант и шоумен комического стиля Александр Пушной на днях в третий раз порадовался очередному пополнению своего семейства. Рождение третьего сына музыкант отметил новым клипом.

Счастливый папа новорожденного не смог скрывать переполняющие его радостные эмоции и поспешил поделиться поклонниками новостью о своем малыше, которого родители решили назвать Андреем. Ребенок родился 11 августа.

В честь такого важного события Александр Пушной записал видеоклип, съемки которого проходили прямо на проселочной дороге, где музыкант играет в полена барабанах и электрогитаре, исполняя хит из популярного «Львенка и черепахи».

С момента своего появления на всеобщем обозрении пользователей, ролик набрал более 21 тысячи просмотров с 300 комментариями.

Известно, что Александр с супругой Татьяной являются счастливыми родителями двоих сыновей, которых зовут Дмитрий и Михаил. Появление третьего сына - долгожданное радостное событие для семьи Пушных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх