Новости и события » Общество » В Бахмуте дети мечтают о мире

В Бахмуте дети мечтают о мире

В Бахмуте дети мечтают о мире

В преддверии 25-й годовщины Независимости Украины в Бахмуте проводится работа по патриотическому воспитанию. Одним из таких направлений является проведение разнообразных мастер - классов.

«Моя мирная страна» - так назывался творческий час, проведенный в Бахмутском городском народном Доме вместе с руководителем коллектива декоративно-прикладного искусства «Сказочная мастерская» Татьяной Лаптевой.

Через творчество дети ознакомились с национальными символами Украины и их значением, ведь очень важно с раннего детства заложить в восприимчивую душу малышей человеческие ценности, зародить интерес к освоению родной культуры, истории своей страны.

Дети рисовали флаг своей Родины, яркие цветы и голубя, мечтая о мире на родной земле. Благодаря специфике рисования отдельных элементов - пальцами, Петриковская роспись может превратиться в увлекательный процесс даже для самых маленьких.

Во время творческого часа дети не только познакомились с культурным наследием Украины, но и получили удовольствие и отличное настроение.

В Бахмуте дети мечтают о мире

В Бахмуте дети мечтают о мире

В Бахмуте дети мечтают о мире


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх