Новости и события » Общество » Главного полицейского Павлограда могут уволить

Главного полицейского Павлограда могут уволить

Главного полицейского Павлограда могут уволить

Начальник Павлоградского полиции не соответствует занимаемой должности и подлежит увольнению.

Таковы результаты аттестационной комиссии, которая проверяла работников, входящих в структурные подразделения (отделов, отделений) Национальной полиции Украины. Об этом сообщает радио "Самара" со ссылкой на официальный сайт ГУ ЧП в Днепропетровской области.

В сообщении говорится, что начальник Павлоградского отдела полиции Олег Малинога занимаемой должности не соответствует и подлежит освобождению от службы в полиции по служебной неответственности.

Вместе с Олегом Малиногой не прошли аттестацию начальник Криничанского отделения полиции Днепродзержинского отдела полиции Владимир Елисеев и и. о. начальника Днепропетровского отдела полиции Виталий Братеньков.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх